Теперь вы можете записаться к врачу, в клинику или диагностический центр с реальными отзывами, прямо у нас на сайте.
Записаться к врачу Записаться в клинику Записаться на диагностику

Алгомин


АЛГОМИН (Algomin)

Состав одной таблетки: парацетамол — 250 мг, ацетилсалициловая кислота — 250 мг, кофеин — 65 мг.

Фармакологическое действие. Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное. Кофеин возбуждает сосудодвигательный центр, расширяет сосуды головного мозга, почек и ряда других органов.

Показания к применению. Головная боль, мигрень, невралгия, артралгия, зубная боль, лихорадка различного генеза, в том числе при гриппе.

Способ применения и дозы. Взрослым и детям старше 12 лет — по 2 таблетке каждые 4 часа, детям младше 12 лет — дозу устанавливают индивидуально.

Побочное действие. Боли в эпигастральной области.

Противопоказания. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желудочно–кишечные кровотечения, беременность, период лактации, ранний детский возраст, повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Предостережение. Больным, страдающим бронхиальной астмой, препарат назначают под строгим контролем врача.

Взаимодействие. Препарат усиливает действие средств, уменьшающих свертываемость крови и агрегацию тромбоцитов. Не рекомендуется совместное применение с противодиабетическими и противоподагрическими средствами.

Форма выпуска. Таблетки в упаковке 100 штук.

Условия хранения. В сухом помещении, при температуре не выше 25°С.

Срок годности 5 лет.

Производится фирмой «MAEVSKA PHARMACEUTICALS», США.

Было полезно? 0



Теперь вы можете записаться к врачу, в клинику или диагностический центр онлайн, прямо у нас на сайте.
Специалисты со всей России с отзывами реальных людей. Отзывы публикуются только от людей, побывавших на приеме!
Записаться к врачу Записаться в клинику Записаться на диагностику

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив