Теперь вы можете записаться к врачу, в клинику или диагностический центр с реальными отзывами, прямо у нас на сайте.
Записаться к врачу Записаться в клинику Записаться на диагностику

Колдрекс


КОЛДРЕКС (Coldrex).

В 1 таблетке содержится: парацетамола — 0,5 г, фенилэфрина гидрохлорида — 5 мг, кофеина — 0,025 г, терпингидрата — 0,02 г, аскорбиновой кислоты — 0,03 г.

Фармакологическое действие. Жаропонижающее, анальгетическое, противовоспалительное. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению. Грипп, простуда, катар верхних дыхательных путей, бронхиты.

Способ применения и дозы. Внутрь. Взрослым: по 2 таблетке 4 раза в день. Детям в возрасте 6–12 лет — по 1 таблетке 4 раза в день. Прием сопровождается теплым питьем. Не рекомендуется принимать с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Побочное действие. Аллергические реакции в виде кожной сыпи, ангионевротического отека, крапивницы, нарушения функции печени.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 6 лет, заболевания почек, беременность.

Форма выпуска. Таблетки, в упаковке — 12 штук.

Условия хранения. При температуре не выше +25°С.

Срок годности 3 года.

Производится фирмой «Smithkline Beecham», Великобритания.

Было полезно? 0



Теперь вы можете записаться к врачу, в клинику или диагностический центр онлайн, прямо у нас на сайте.
Специалисты со всей России с отзывами реальных людей. Отзывы публикуются только от людей, побывавших на приеме!
Записаться к врачу Записаться в клинику Записаться на диагностику

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив